Финальная битва уже не загорами!!!Кто же победит на данном этапе?Саске или наруто?
Что мы имеем сейчас.Саске - потомок учих с самым высоким потонциалом за всю историю клана,имеющий на своем счету много техник А класса (чидори,чидори нагаши,иглы чидори и.т.д) и техники S класса (Кирин и.тд).Плюс ко всему он обладает глазами брата и может без страха на потерю зрения испоьзовать сокрушительные техники мангекью шарингана( вечное пламя пожирающее даже огонь - Аматерасу, обсолютный щит - завершенное сусаноо, искажения восприятия времени у противника - цукуеми).В добавок он может использовать технику мгновенного перемещения щинщуин!
Нуруто - потомок клана сенджи,единственный шиноби кто может превзойти 4 хокаге!Жабий отшельник с горы миобоку!Тот кто довел разенган до совершенства!Герой деревни листа! Он имеет на своем счету много техник A класса (разенган,оодама разенган и.т.д) и техники S класса (разен сюрикен и.т.д).Может использовать сенджутцу чакру , что повышает радиус его атак,уровень его чакры,выносливость,скорость,и что позваляеет использовать разен сюрикен без опасности на потерю контроля чакры!В добавок он подченил себе лиса,что дало ему невероятные силы, Он с легкостью может почувствовать жажду убийства и.т.д.И что самое главное он может перемещатся так же быстро что и 4 хокаге!
Бой который нас 100% ждет будет самым зрелищным за всю историю!Я думаю, что победит Саске так как наруто лох против гендзюцу(ну хотя теперь и не вариант)!
Обсуждаем!Хочу увидеть мнение други)))